Ви
Виталий

У кого хорошая фантазия дайте совет?

Помогите подобрать фото на тему Ювилир?

Какие забавные фото можно найти для рекламы ювелир? Ну чтонибудь броское, горилла в брилиантах или что то из фильма как Бриллиантовая рука. Хочу сделать в фотошоп рекламный банер, а потом уже поместить у входа в магазин близкому другу. Но запуталась в том с чего начать и как оформить. Рада любым фото и советам. Спасибо.
Метки: Редактировать

Га
Галина

Не надо никаких приколов и забав! Так можно прохохотать и в итоге профукать весь бизнес.
Драгоценности, золото, алмазы, ювелирные украшения, это серьёзное дело, дело требующее серьёзного, уважительного к себе отношения, тогда будет успех.

Иван

Согласен с сусликом, лучше минимализм что то типа одно красивого кольца на темном фоне, строгий серебряный или скажем белый шрифт, и обязательно выдержать композицию!

Татьянка Сократова

думаю не стоит этого делать. ибо целевая группа не та, человек готовый тратиться на золото/брюлики и тд как правило серьезен и покупает их не для прикола.. . вызовет улыбку но покупать не заставит. . имхо конечно же...

НЕ
Надежда Егорова

Лично я использовал бы Виртувианского Человека Да Винчи, но еще ближе лично мне "Во имя любви Господней" Дэмиена Херста

Светлана Байкова

Горилла в бриллиантах.. . Мдя.... Обыграйте Валуева!