Юля

Посмотрите )) СОВЕТУЮ а как посмотрите дайте ЗНАТЬ )

Мне нравится Аниме Демоны старшей школы Эт круть Аниме а ещё Заблудший Герой ) он тож нормик )) Если посмотрите то напишите как вам Это Аниме ??.А ещё Мастера Меча Онлайн он Ну ваще )))

Катеринка Балеринка

Демоны старшей школы первый сезон понравился второй нет (во втором сюжета нету, одно ети)
Заблудший Герой смотреть можно есть несколько смешных моментов но в основном скушно
классное аниме с интересным сюжетом + хорошо нарисовано твердых 8 из 1
, кстати скоро будет 2 сезон