Юлия Богомолова

Я не понимаю, как в наше время при обилии информации люди могут хлестать водку и верить в христа по воскресеньям?

Ка
Катюша

Обилие информации никого не делает счастливым, а наркотики, водка и Христос создают временную иллюзию счастья

Наталья Павлова

и не такое могут..

Ладо Гигиташвили

Приезжай, я тебе покажу обилие информации а-ля натюрель. Вне компа и инета.
Живо вспомнишь о водке и вере.
В наш просвещенный век Летучей Мыши.

Ма
Маша

Я тоже не понимаю! И с водкой и с верой по воскресениям. Верю постоянно - Ему и в Него!

Ирина Шарова

Обилие информации не может влиять на нравственность.