Коля

В православии есть воскресение из мертвых в наше время? Если есть кто священник?

Руслан

Есть вера в "....воскресение мертвых и жизнь будущего века. Аминь".

Дмитрий Мельников

На сколько я знаю нет, но много других чудес. Сам встречался.

Ситдекова Валерия

воскресения из мёртвых в наше время в православии нет, воскресение будет только в конце света, правда Серафим Саровский обещал воскресение, когда в России будет православный царь

Сергей Гагарин

В Склифе ведут такую статистику. Не к попам, а реаниматорам.

Ольга Козлова

В православии, впрочем как и в подавляющем большинстве религий, люди не умирают, а выходят из физической оболочки и дальше идут другим путём. Поэтому воскресения из мёртвых у них нет по определению. Ведь "Воскреснуть" означает "встать из мёртвых" - ожить. А как можно ожить, когда мёртвым и не был. Смерть - это отсутствие жизни. Жизнь и Смерть две абсолютные противоположности.

Дмитрий

Некромантия - нынче не в почете!

Дмитрий Сорокин

Воскресение из мёртвых в наше время не знаю, а вот изнание бесов по молитвам православных, это есть. И примерно 90 процентам участвующих в этом проекте я бы посоветовал обратиться к Православным священникам за помощью. К стати бесы выходя из людей иногда кричат "Все церкви как церкви, а вашу Православную ненавижу. " Точь в точь как многие участники данного проекта. Так что рекомендую. Будете как новенькие.

Владимир Ершов

Я могу сколько угодно говорить о том что что я умер, а потом воскрес, но это никого не делается лучше....

Рустам

Г. Грабовой.

Обращайтесь)