Ан
Антон

Почему наши священники, как правило, самодовольны и неприступны?

Алексей

бизнес не облагается налогом! еще бы!

Виталий Бондаренко

Да кто вас знает, чего у вас такие священники. Вы вообще из какой секты?

Наталья Тенькова

В язычестве всегда так было.

Наталья Лайцева

Они считают себя избранными бога, типа исполняют его волю, хотя сами бога никогда в глаза не видели. Но при этом их ЭГО раздуто.

Света Гриценко

А что им до народа им бы свои карманы лишь бы набить они даже библию в руках не держат только деньги им подавай и желательно зеленью.