Сергей Катанцев-Черкесский

Как будет выглядеть воскресение мертвых

в каком цвете они появяться в мире. Будет ли это страшным и неожиданным зрелищем. Каким цветом озаряться воскресшие люди и как они будут стоять вместе все

Валерий

хреново, зомби по всюду, а жрать нечего

Галина Ларионова

«Мертвые услышат глас Сына Божия и, услышав, оживут. Все, находящиеся в гробах, услышат глас Сына Божия; и изыдут творившие добро в воскресение жизни, а делавшие зло - в воскресение осуждения» (Ин. 5:25,28,29).