Мурашкин Александр

Можно ли трудиться по воскресеньям?

8 Помни день субботний, чтобы святить его; 9 шесть дней работай и делай всякие дела твои, 10 а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему: не делай в оный никакого дела ни ты, ни сын твой, ни дочь твоя, ни раб твой, ни рабыня твоя, ни скот твой, ни пришлец, который в жилищах твоих; 11 ибо в шесть дней создал Господь небо и землю, море и все, что в них, а в день седьмой почил; посему благословил Господь день субботний и освятил его (Исх. 20:8)

Марина Вдовина

Помни день субботний, чтобы святить его

Воскр. первый рабочий день недели.

Ceргей М.

нужно...

Любочка

вы заповедь о субботе привели, а спрашиваете про воскресенье, это как понимать?

Никита

Я каждый день работаю

Илья Горинов

без насилия и мучения... да будет каждый день Вам ВОСКРЕСЕНИЕМ...