Сохиб Ашуров

Когда будет происходить воскресение?

Сергей Солодков

После Армагедона.

Мария Васильева

Оно будет происходить в будущем, после того как с земли будут удалены нечестивые люди. В Библии сказано, что большое количество людей воскреснет во время Тысячелетнего правления Христа, когда земля станет раем (Откровение 20:6).

Мирзаджанова Джамиля

Сразу за субботой...

Марина Колотушкина

Для меня это произойдет в предновогоднии дни, а как у тебя?

Ол
Ольга

Если бы кто знал (((

Охотник Заудачей

Не "будет происходить", а "произойдет". Воскрешение - это единомоментное событие, а не растянутый во времени процесс: написано "в один миг, во мгновение ока".