Вiолетта Гущенко

Кто может носить "Баклановское знамя" с надписью "Чаю воскресение мертвых и жизнь будущего века. Аминь" ???

Nik Login вы не правильно прочитали вопрос, следовательно и ответили неверно.

ALEX Klavdii, У меня это генерал Бакланов. Скотский юморок неуместен.

Dfsf Dfsfsd

Лучше не маяться дурью.

Zha

Баклан- борзый фраер в преступном мире, Баклан- опоздавший у спелеологов. А у вас, что за бакланы.