Рома

Если все будет продолжаться в том же духе, то нас ждет не техногенное будущее, а беспросветный каменный век?

Рекман Ирина

Если религиозные игрища будут набирать обороты, то несомненно.

Екатерина Мельникова

А разве оно в духе продолжается? В смоге. Не каменный. а пластиково железный.

Геннадий Дьяконов

Да все произойдет быстрее даже чем ты думаешь. У меня и меч под подушкой уже и лошадь присмотрел добрую

Эрлан Мурзаев

Нас ждет великий прогресс! ! Будущее за прогрессом! Человечество в светлое будущее!!!