Мария (Семченкова)Бирюкова

когда в 21 веке государство объединяют с церковью - это значит, что у страны нет будущего?

Дмитрий Наседкин

Чё то у них носы одинаковые.

Натали

всё как прежде :))

Руслан Выгодин

У власть имущих на народ совсем другие планы а не светлое будующее, с тех пор как рухнул социализм.

Гаджи Рашидов

это значит, что история повторяеться ))))))

Баха Айтбаев

Ты дурак, прости

Тв
Твоя

это значит, что у нас замечательное будущее, мир без Бога -это пропащий мир

Юлия Морозова

Выпить вместе по бокалу вина на какой-нибудь встрече или церемонии Президенту и Патриарху - еще не значит объединить государство и Церковь. Так что вопрос явно провокационный, и многие ответы эту провокацию поддерживают.

Дмитрий Клочков

Это значит мы поворачиваем назад в средневековье и радостно бежим на встречу мракобесию)))))))

As
Asem

У религии тоже. Откровение 17:15 Также он сказал мне: «Воды, которые ты видел, где сидит блудница, означают народы, массы, нации и языки. 16 Десять рогов, которые ты видел, и зверь возненавидят блудницу, разорят её и обнажат. Они объедят с неё плоть и сожгут её в огне. 17 Ведь Бог вложил в их сердца осуществить его мысль, то есть осуществить одну их мысль: отдать их царство зверю, пока не сбудутся слова Бога.