Ritakichaeva Kalina

Поясните вот это стих :«при воскресении мертвых: сеется в тлении, восстает в нетлении; сеется в уничижении,

восстает в славе; сеется в немощи, восстает в силе» (1Кор. 15:42-43).

Сергей Федоров

Такими будут верующие после воскресения: нетленными, славными, сильными. Ибо прежнее прошло-теперь всё новое

Анюта

"Смерть и возрождение
--
две тайны природы [БытиЯ], схожие друг с другом (!);
Первая лишь растворяет элементы,
соединённые второй*
***
наша жизнь
--
лишь прихожая дворца, в коем царствует наше истинное сокровище-бессмертие*
_

Валерий Master

какая-то очередная хрень, которую почему-то некоторые считают откровением. а тут парень может ручку расписывал

Василий Винокуров

Это бред маразматика записанный в карту медсестрой.

Сидор Квакин

переображение из простого смертного в святого

Екатерина Храстовская

Это для тех кто предназначен к небесному призванию. Дальше говорится (есть тела земные, есть тела небесные).

Людмила Туркова

щас напоясняют тебе. . читай как есть

Денис Кондрат

Этот стих говорит о тех, кто будет править на небе. ЧИТАЙТЕ ВЕСЬ КОНТЕКСТ ГЛАВЫ