К*
Катерина***** ***

Я не пойму ВОСКРЕСЕНЬЕ-это восставшие из АДа?

Александр Баженов

Ада не существует.

Ан
Анна

Да нет, просто это международный ежененедельный день реаниматолога.
Ну и день когда начавшие пить в пятницу и продолжавшие в субботу пьют проснувшись только пиво или рассол и постепенно оживают.

Дмитрий Гусев

Восставшие из зада господня.

Катя Шамкина

Да. Именно так. Тогда отдало море мертвых, бывших в нем, и смерть и ад отдали мертвых, которые были в них; и судим был каждый по делам своим. (Откр. 20:13)

Из ада возможно выйти на день суда - Тысячелетнее Царство Христа, где и будет понятно, куда дальше идет восставший из ада - в геену огненную, вечную смерть (непослушный Богу) или в вечную жизнь (послушный Богу).

Мария Вершинина

Это день недели )

Де
Денис

Ну-у, как-то да-а-а !!!