Алексей Сковпешков

Вот не пойму, а что это было?

Несколько лет назад был случай стоящая на столе икона забилась вроде трезвый был. Что это Глюки или как то логически можно обьяснить

Rivka Mativetskiy

Трудно судить заочно ) В любом случае, это либо глюк, либл демонизм, либо землетресение.

Екатерина Сайганова

Фраза "Вроде трезвый был" уже говорит о многом 🙂

Надежда Варунцева

И как она забилась? гвоздями что ли?

Farid Kurbanov

Кто-то в одной из соседних квартир работал электродрелью? У нас в таких случаях, бывает, фотографии со стен падают.

Иван Цибров

Сходи к психотерапевту, он всё объяснит!

Владимир Мартиросян

Интересно, это было только с иконой?

ОК
Оксана Карцева

Один раз, еще в 90-е, мне удалось уговорить мужа в храм сходить. Он поставил свечку Николаю Угоднику. Приходим домой. Были такие наручные электронные часы в те годы. Они уже были не работающие, севшие, с ними ребенок играл. Так вот они заиграли.