Олег Петров

ХРАНИТ ГОСПОДЬ ВСЕХ ЛЮБЯЩИХ ЕГО. Пс. 144, 20.Поясните это стих .

Юля Брод

Иисус говорит:
"Меня любит тот, кто выполняет заповеди мои. "
Таких людей он и охраняет.

Elena

...заткнись+

Сергей

Основная охрана нашего разума и канал духа получать откровения, если этот канал разрушен, то значит вы в опасности, даже живое тело и здоровье- ничто перед этой катастрофой. Потому нахождение в истине хранит наш разум в безопасности. РАЗУМ- ОСНОВНОЕ ЧТО НУЖНО ХРАНИТЬ.

Ленара Неваленова

чтобы потом всех отыметь!

Наталия Палто

Что тут не ясно: все кто поклоняются Яхве находятся под его покровительством.

Вета

но многократно пуще, благополучие своей "задницы" - даже не обсуждается

Наденька Мосолова

А если оспорить слово Божие, то что?

Александр

Любовь к Богу выражается в Исполнении Его Заповедей. 1Иоан. 5.
Исполняющих Волю Отца Небесного, Он и хранит от искушений. Сирах. 4.