Миргул Торобаева

Когда соберутся народы вместе и царства для служения Господу? Это из Пс. 101:23

Катюша Киндзерская

это утопическая идея, коммунизм во всем мире мы уже строили

Денис

Думаю что такой вариант возможен, но должно пройти много лет прежде чем люди достигнут единения.

Анна Милова

не бывать тому, не мечтайте даже

Марина Александрова

когда свиснет святой вепрь Ы

Aziz !!!!

После 1000го царства, Божьего суда, уничтожения нечестивых, на новой земле

Откровение21:24 Спасенные народы будут ходить во свете его, и цари земные принесут в него славу и честь свою. 25 Ворота его не будут запираться днем; а ночи там не будет. 26 И принесут в него славу и честь народов. 27 И не войдет в него ничто нечистое и никто преданный мерзости и лжи, а только те, которые написаны у Агнца в книге жизни.

One Step Closer

Не когда не соберутся потому как народ это стадо управляемое пастухом а пастух не когда не при каких обстоятельствах не захочет служить не какому богу.

Sheryl Keltso

После того, как соберутся для служения антихристу, все секты и атеисты, эти в "озеро огненное пойдут, а верные с Богом останутся.

Настя Горетова

...и будут жить народы планеты Единым Мировым Сообществом в мире и согласии.