Татьяна Степанова

Пошлет Сын Человеческий Ангелов своих, и соберут из Царства Его все соблазны.. - да откуда взятся им там?

Лариса Коршунова

и БЕЗДНЕ нет числа,
не то, что АНГЕЛАМ.. .
их легионы...

Александр М

Ну а как же без них то? Если в первом раю было "Дерево смерти" хотя Адам и не сдох когда сожрал с него плод, бог наврал видимо, то во втором раю я думаю будет все - блекджек и гузеева обеспечены

Yula Bobrovskaya

Царство Христа настанет и нечестивое все будет убрано с земли, и останутся те, кто наследовал жизнь на земле, и ведь написано, что кроткие наследуют землю, вот тогда это станет реальностью.