Илья Власов

Какова цель служения христианина? Спасается ли он сам, если будет исполнять это служение?

Ирина

Принимает спасение покаявшись и родившись свыше, дух перерождается ,
Только во Христе он может исполнять волю Бога
Цель служения, жить по воле Бога и исполнять то, что Он велит .

D S

Бог решает

В:
Виктория :)

Цель служение христианина - приближение к Богу и избавление от грехов с постепенным совершенствованием своей духовной природы

Ninel Mnemonikkk

это задача поставленная Иисусом.

Альтика Тк

А от чего спасаться? и КОГО спас спаситель христос? А от ЧЕГО или от КОГО?

Ирина Архипова

никакой если правду признать.