Наталья Турманенко

Что христианину мешает благовествовать, спасать людей от вечных мучений?

Почему бы не выйти на улицу с громкоговорителем на многолюдные улицы города и не поделиться с неверующими, идущими в ад своей верой, почему бы не сказать проповеди и не раздать христианские брошюры и Евангелия. Или пойти в переходы, электрички, метро, итд. Конечно хорошо рассуждать, сидя за компьютером, но что же мешает пойти и сделать, какие основые причины того, что многие идут в ад и многие христиане бездействуют? Как правильно пойти? Кто пойдет?

Борис Борисюк

домофоны мешают, охрана мешает и моё плохое настроение ты приходи. там поглядим

Евгения Богданова

Закон читали? не все любят, когда кто то орет на улице!!.. Идите в свою пустыню и орите, как потерпевшие!! (

Роман Морозов

откуда у тебя 100% уверенность что христиане попадут в рай?

Татьяна Стукан

Скажи в чём суть Евангелие? Отец просил Христа передать людям всего одну лишь весть: "Передай людям, что жизнь вечна". Больше нечего благовенствовать.

Алексей Жаринов

Наверное боятся люлей отхватить или просто на грубость напороться )

Неля Щабельская

Свои же грехи и мешают.

Ро
Ромка

Сатана ты первый будешь в аду за свою лживую пропаганду

Евгений Дёмичев

Люди устали от шума, от потоков информации и разной рекламы. проповедь евангелия многими воспринимается как реклама, от этого и негатив. Те у кого есть духовные потребности, обычно сами ищут духовную пищу, сообщества верующих. Бог посылает к ним евангелистов через случайные, казалось бы, встречи. Искать погибающих, заблудших, которые способны полюбить Бога, трудно, потому что их очень мало. Многим Сам Бог не нужен, нужны лишь Его подарки.

Денис Лагуткин

Ваша дурь, что мучения вечные. Кто тебе сказал что все в ад? Твоя секта? Ты первый и пойдёшь в ад.