Та
Танечка

Если бы вам мешали бы благовествовать - вы бы еще с большей силой рвались проповедовать Евангелие?

Почему если сей час нет гонений на христианскую веру, то проповедовать Евангелие - пойдет далеко не каждый христианин?

Свободное время - расхолаживает христиан и приводит их в холодное состояние?

Лона

Ну почему же. . Свидетели Иеговы посвящают более миллиарда часов в год, проповеди Евангелия.

Ольга

бороться со своими страстями - вот истинное покаяние перед Богом.

А толку от этой лицемерной проповеди. Как делал грех так и делаешь.

Андрей

Молись Аллаху в нем истина