Иван Прасолов

как необходимо проповедовать евангелие ?

Фая. Аитова

Если человек заинтересуется сам

Юля Никитина

Себе и про себя, то есть, молча.

Полина Тарасова

Лучше никак.

Барбос Арчеев

Пойти и закончить курсы катехизации. Там научат.

Саня

личным примером, в действии, исполняя закон, что и сделал Христос

Мырза Саматов

Только рожденные свыше и имеющие силу Духа Святого.

Ainura

Его не надо проповедовать, его надо читать. Это просто книги и всё, Ньютоновскую механику не проповедывают ,

Иван Шабельский

Звони в двери квартир. Таких проповедников до хрена.

Адрюшка Rush

Вначале надо вытащить брёвна из своих глаз, и отделить Пшеницу от плевел.
Мф. 7; 13,25.
Далее, - "ИДТИ", т. е. ВОЗРАСТАТЬ в познании Духовного Слова, "КРЕСТЯ" свои народы, левые и правые, КРЕСТОМ Животворящим с Именем Сокровенным.

Отк. 2,17; Мф. 28,19.

Александр Старушенко

Кротко и смиренно.