Трофимова Виктория

Из какого стиха свидетели Иеговы взяли выражение "нетленное физическое тело"?

Марика Бородина

А вы с ними разговаривали? Пусть покажут

Кирилл Faust

Из стиха ВиБРа "Чего накурю, о том пою"

Милена Илюшина

Ну что теперь всем Свидетелям Иеговы отдуваться, за то что Вы там себе выдумали?
Завтра Вы скажете, что Свидетели Вам сказали, что на тучах трава растет . Ваше бла-бла-бла всегда на уровне пациента психиатрии, мы то при чем?