Оксана Ивасюк-Наумова

Чем у свидетелей Иеговы отличаются нетленные духовные тела тех, кто идет в Царство Небесное, и тех, кто идет в рай?

Вопрос о том, что свидетели Иеговы не идут туда, рассматривать не будем. Я хочу узнать их точку зрения.

Михаил Лебедев

да что Вы, СИ сами в этом плохо разбираются, они могут отвечать только на те вопросы, которые они изучали на собрании по книгам и журналам.