Арв

Чем в учении СИ отличаются нетленные духовные тела тех, кто идет в Царство Небесное, и тех, кто идет в рай?

Виталий Старостин

да что Вы, СИ сами в этом плохо разбираются, они могут отвечать только на те вопросы, которые они изучали на собрании по книгам и журналам.

Леська Воронич

По их учению: "Помер Максим, ну х.. . с ним, положили его в гроб, ну и мать его е...