Агата Кузнецова

рай и ад в царстве небесном а царство небесное написано в Новом завете внутри нас, значит рад и ай внутри нас...

Сергей Щеглов

Кто сказал, что ад в царстве небесном?
А вот рай или ад, как состояние души, пребывают внутри человека.
Но это не означает, что не существует этих реальных мест, куда попадают души людей после смерти тел.

Александр Shulbert

Да и кого ты больше кормишь тот и побеждает тебя и пойдёт человек, что сам и выбрал

Егор Филиппов

ну вот уж нет рай и ад существуют отдельнО!

Галина Плёнсак

Вы не могли бы стих привести, где написано, что внутри нас? спасибо!

Александр Сизонец

РАЙ НА ЗЕМЛЕ, изначало Земля была раем пока инопланетяне не заселились!

Вл
Владимир

...а что внутри, то и снаружи