Александр Ситнов

Какой транспорт в Раю и какой в Аду? Внутри...

Открою тайну! В основной массе ходят пешем, но начальственный персонал передвигается на самокатах! Высшие начальники передвигаются в каретах, запряженных лучшими лошадьми! Лучшими из лучших! Высочайшее начальство пользуется порталами мгновенного перемещения! Ангелам Неба и Подземелья, присланным на Землю с поручением, дается возможность передвигаться мгновенно в любое из мест, но только на Земле, в местах Неба и Подземелья их сила теряется!

Дима Шишкин

А где вопрос? Жалуйся дальше.

Андрей Мезенцев

В Раю - не знаю, а в Аду - троллейбус в час пик.

Валерия Николаичева

смотря каковы габариты рая... хотя думаю маленькие тк шансов туда попать практиче ски нету-поэтому его грамозким делать небыло смысла

Юлия Насимова(Киселёва)

в аду небыл... но у нас в раю можно брать велосипеды... бесплатно... потому что от библиотеки до столовой например знаете ли не близко... с полмили тропинкой в лесу... просто нельзя выводить их за пределы...

Алексей Михалыч

В Раю транспорт один - симпатия, антипатия.
В Аду, не до транспорта.: (

Вероника

А со своей метлой можно???)