Павел Сметанин

Подскажите онлайн гонку что бы моно было поиграть с коришом на рулях плз !!

Короче мне надо с корешом погомать короче что бы узнать ьепьттат кто же из нас круче в гонках ну оочнь неимется вообше даже купили грид а тут хрен вам типо все сервера закрыты и выкинули бабло подскажите тчто нить такое труу короче ептаа спс за ответ

Zh
Zhenek

нфс ворлд там вопше игроки со всего мира )

Арв

есть Live for Speed. На руле хорошо играть и можно по сети

Ра
Рафаэль

Для рулей лучше всего что? Правильно, автосимы.
А лучший автосим какой? iRacing, посоны.

Ну вот там и сражайтесь. Только там ежемесячная оплата, хотя 10 баксов может позволить себе каждый...