Александр Щербаков

Сегодня с другом отксeрокопировали кучу купюр по 1000 рублей, пришли на рынок и начали их раскидывать, так народ

даже богатые которых было заметно по одежде, начали с жадностью подбирать, много людей подбежали и начали собирать, и дети, и старики, и молодёжь, очень смешно было когда они узнали что они не настоящие. Думали какая то акция.... мы это всё на видео сняли. Скажите что вы думаете о таких жадных и наивных людях, которые позорятся при куче народу ради денег?

Дмитрий Росляков

когда ж твоя больная фантазия иссякнет....

Евгений Донец

ну вообщем на приличный срок с конфискацией ты уже заработал. читай закон. выложи в ютюбе. и тебя точно вычислят. потом. когда отпинают в ментовке-сдашь своих подельников и заодно возьмешь на себя пару мокрух и краж.

Мария Горбачёва

Выложи в ютуб, может посмотрит кто нибудь
или об этом надо поговорить

Ал
Александр

что они не хуже вас провокаторов

Игорь Вакуло

чёт не вкурю
а ради чего можно пазориться?
...
сук хажу на работу пазорюсь
мож отказаться от них
а то на районе чую уважать перестанут

Виктор Шнайдер

Спроси своюбабушку, маму, родственников. Чтоб они стали делать. Читай внимательно, что написал Петр Петров. И будет тебе счастье.

Dilshod Abdumanopov

прикольно чё

Николай Лепёшкин

жадность рождается вместе с человеком - разлчие только в её количестве.

Александра Амерьянц

да ты сама бы первая всх локтями расталкивать бросилась, если бы не знала что это прикол!! ! Овечка ты моя!

На
Наталка

это уже хватательный рефлекс