Odilbek Khudaynazarov

Посоветуйте хороший сайт типа eBay, только что бы доставка по России! ОЧень нужно!

А хотел из eBay заказать чехол на айпод, он стоит 50р, а доставка почтой 5000

Кс
Ксюша

Неужели на ебэй один только чехол? Поищи с дешевой доставкой. http://www.ebay.com/sch/i.html?_sop=15&_sacat=0&_from=R40&_nkw=ipod+case&rt=nc&LH_BIN=1
109037 предложений - есть из чего выбрать.

Юлия

из проверенных лично - pandawill.com, buyincoins.com - доставка бесплатная

Анас Эль Сайед

посмотрите ozon но про цены сравнить не могу...