Артём Передумов

не странно, что женщины думают о мужчине в совокупности, как о представителе однородного стада?

все с одинаковыми склонностями, привычками, реакциями. это слышно в разговоре непрерывно: ну ты же мужчина. как будто это болезнь какая то с общими симптомами

Натусик Коровякова

Мы о вас вообще не думаем. Это вы без нас жить не можете. Если вам яйца прищемил кто-то причём тут МЫ)) )
Если вы общаетесь с бабами а не с женщинами, то это ваши проблемы) )

Олег Игнатов

я как другого

Айдер Сейтаблаев

не странно, что мужчины думают о женщине в совокупности, как о представителе однородного курятника?

Борис Кисленко

женщины и думают, сам подбор слов уже странен, а уж мыслью то о чём вы написали вообще назвать не представляется возможным (для меня)

Эльмира Димаева

есть базовый набор мужских качеств, который должен присусттвовать по определению...

Юрий Арсеньев

так их всех будто одна мать родила

Наталья Бахвалова

Они так не думают, иначе бы не разменивались ))

Алексей Баранов

А чё? Мы о вас ещё и думаем?
Ура! Я думаю! ДУ-МА-Ю!!!!

Елена Юн

если я думаю о мужчине, как о человеке мужского пола, одного из двух полов внутри рода людей, естественно у меня к нему очень усредненные требования, как к представителю однородного стада... если же речь идет о Петрове, Иванове, Сидорове - то и отношение уже как к личностям.. .
это нормально, если система уравнений является разрешенной, то записывают общее решение системы и если необходимо — частные решения...