Вадим Ковалев

подскажите какие аниме стоит посмотреть. главное что бы не было больше 12 серий в одном аниме

Ринат Камалетдинов

Вот, что знаю.
1. "Счастье! / Happiness!" (комедия, школа, мистика, романтика) (12 серий)
2. "Рыцарь-вампир / Vampire Knight" (романтика, драма, вампиры, сёдзё) (1 сезон 13 серий, 2 сезон 13 серий)
3. "Сладкие капельки / Honey X Honey Drops" (романтика, сёдзё, школа) (2 серий)
4. "Алые осколки / Hiiro no Kakera" (приключения, сёдзё, мистика, романтика) (13 серий)
5. "Санка Рэа / Sankarea" (комедия, романтика, мистика) (12 серий)
6. "Я и мой слуга из секретной службы / Inu x Boku SS" (комедия, романтика, мистика) (12 серий)
7. "Сегодня начнется наша любовь / Kyou, Koi wo Hajimemasu" (романтика, сёдзё) (2 серии)
8. "Любовь цыплёнка / Hiyokoi" (комедия, романтика, школа, сёдзё) (короткометражный фильм)
9. "Поцелуй Сестёр / KissXsis" (комедия, повседневность, этти) (12 серий)
10. "Остров Забвения: Харука и волшебное зеркальце / Hottarake no Shima: Haruka to Mahou no Kagami" (приключение) (полнометражный фильм)
11. "Теккен: Кровная месть / Tekken: Blood Vengeance" (боевые искусства, фантастика) (полнометражный фильм)
12. "Ночная буря (бурия) / Stormy Night" (приключение) (полнометражный фильм)
13. "Кланнад - Фильм / Clannad The Motion Picture" (романтика, драма) (полнометражный фильм)
Вроде всё. Пока больше ничего не помню...

Дарина Стерва

не люблю аниме, но вот этот фильм-аниме просто обожаю
Унесенные призраками

Uktam Uktam

Ergo Proxy (Эрго Прокси) (23)
Агент Паранойи (Paranoia Agent) (Mousou Dairinin) (13)
Братство Черной Крови (Black Blood Brothers) (12)
Глядя На Полумесяц (Looking Up At The Half-Moon) (Hanbun No Tsuki Ga Noboru Sora) (6)
Дом Пяти Листьев (House Of Five Leaves) (Sarai-ya Goyou) (12)
Дочери Мнемозины (Munemoshune No Musume Tachi) (Rin-DaughterOf Mnemosyne) (6)
И Дьявол Может Плакать (Devil May Cry) (12)
Меланхолия Харухи Судзумии (Suzumiya Haruhi No Yuutsu) (1 сезон 12 серий, 2 сезон 14 серий)

Ваня Канин

Эхо террора (11 серий)
Страна чудес смертников (12 серий)
Иная (12 серий)
Двуличная сестрёнка Умару чан (12 серий)
История семьи аркана (12 серий)
Тайные желания отвергнутых (12 серий)

Татьяна Моисеева

Всё, выпущенное Gonzo. Например, Full Metal Panic!

Галина Кузина

Не туда зашла, тебе надо в раздел
Семья, Дом, Дети

Кристина

Школа мертвяков, жаркое лето, самурай чамплу, хелсинг. Вот тут его очень много если хочешь поищи вдруг что интересное найдешь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Елена Кочергина

С жанром хоть определитесь. Хороших аниме больше 12 серий очень много. Список можно начинать с тетради смерти и заканчивать, гм.. . каким нибудь сененом. Есть немало хороших меха аниме больше 12 серий, но может вам меха не нравиться. Так, что на ваш вопрос сложно ответить, не зная ваших вкусов.

Аня Гармашова

Посмотри все аниме Хаяо Миядзака

Елена Рекина

Связанные))

Елизавета Тальте

Абсолютный дуэт
Уж, не зомби ли это?
Ангельские ритмы
Кампфер
Контроль
Хвост феи (2 сезона)
Восточный Эдем

Айгуль Куангалиева

Парад смерти
Юрий на льду
Нет игры, нет жизни
Садитская смесь
Это пока что все что я знаю

Александр Котляров

1.Усопшие
2.Богиня богословляет этот прекрасный мир
3.Жизнь с нуля в альтернативном мире
4.Восхождение героя щита
5.Князь тьмы с задней парты
6.Последний серафим
7.В подземелье я пойду, там красавицу найду
8.Госпажа вампир по соседству
9.Оверлорд
10.Габриэль бросает школу
11.Запретная татуировка
12.Шестая зона
13.Клинок рассекающий демонов
14.В другом мире со смартфоном
15.Унесенные волками
16.Убийца акаме
17.Убийца гоблинов
18.Класс убийц
19.Угрюмый заклинатель духов
20.Удар крови
21.Выдающиеся звери
22.Арифурэта: сильнейший ремесленник в мире
23.Пять невест
24.Цена улыбки
25.Лог горизонта
26.Линия дьявола
27.Ангел кровопролития
28.Кровавый парень
29.Обманьщик из другого мира
30.Внук мудреца
31.Дракон-горничная Кобаяши
32.Хроники Акаши-худшего магического преподователя
33.Слуга вампир
34.Бездомный бог
35.Венус против вируса
36.Демоны старшей школы
37.За гранью
38.Кровь окаяного пса
39.Розарио+вампир
40.Семь смертных грехов
41.Радиант
42.Любовь в 12 лет
43.Король магических стрел и Ванадас
44.Стрелок с черной горы.
45.Мастер меча
46.Повелитель хроноса
47.Стальные Хроники Царств
48.Перо ангела
49.Имперская наложница
50.Герой при заклятом враге.

Амина Караева

Маг на полную ставку