Игорь

Что купить Кашкай, Сузуки Витару или КИА спортедж

Руслан

Витару я бы взял.

Алексей Гришкин

Кию бери, хорошая машинёнка)

Ве
Вероника

Бери Шевроле Ниву

Евгений

Витару бери

Настя Клыга

кашкай уже устарел и материалы отделка у нее хуже, вот вот его заменят . а так не плохо
киа спортидж хорош, но он все таки кореец, а японцы внушаю мне больше доверия .
гранд витара это уже не кроссовер как кашкай или спортидж он настоящий внедорожник с постоянным полным приводом, с режимом понижающий передачи и блокировки, с ним можно и на рыбалку но и топливо он потребляет больше и сервис дороже, а качеством лучше чем кашкай или спортидж . если внедорожнике качество нужны то тогда можно еще рассмотреть субару форостер ( примерно эа те же деньги) . если нужен просто кроссовер то тогда мне по качеству и надежности ближе хонда cr-v, а так же неплох легендарный рав 4

Ксения Сафрыгина

однозначно киа, т. к. у нисана маловат салон, а сузуки не очень удобна в использовании. выбор твой. удачи

U5
Urfan 57

тойота раф 4

Ксения Ткач

какашкин тесный, витара у меня есть - нормальное авто, но есть косяки. сейчас бы взял вместо неё киа спортедж

Анастасия Гладких

Гитару, это же очевидно

Света

КИА спортедж