Антон Грибанов

Будет ли работать автозапуск двигателя, где стоит блокировка КПП с ключом ?

К примеру StarLine B62 + Замок на КПП бесштыревой BEAR LOCK

Просто сомнения в том что при повороте ключа защиты КПП, ручка в каком положении должна стоять? просто если требуется КПП переводить в положение передачи, смысл сигнализации с авто запуском теряется

Ирина Воротилина

Заведется при:
1МКПП стоит на нитрале и вкл. ручник
2АКПП стоит на режиме парковка
в остальных случаях заведется тоже (если не стоит датчик обхода сигнализации при движение) и уедит

Анастасия Бармина

зачем тебе эта фигня? мозги только парить с неё