Aslan

кто я и что меня ждёт? вам будет интересно посмотреть (фото внутри)

Ксения 13.08.1992

Нина

У меня от фото идёт холод, обычно это значит что человек мёртв или не здоров, но я думаю, что в этом случае это означает вовсе не смерть а какую то большую утрату, может несчастная любовь, или кто то из близких погиб.... Печаль сейчас у вас на душе, и в душе как будто образовалась дыра... Я могу ошибатся так как этот холод может всё что угодно обозначать, простите если чушь несу...