Уд
Удален

какие еть языки программирования чтоб программировать прям на телефоне?

Катя Пронина

К примеру Python, софт написанный на нем знаком владельцам смартфонов на платформе Symbian

Aleksey Kiselev

чел, зачем тебе это oO

Denis

Зачем? На телефоне будет затруднительно пользоваться IDE.
А про отладку я вообще молчу, вы не запустите приложения для др. платформы, скажем, компа.
Скачай IDE для компа и пиши какие хочешь проги. http://rutor.org/torrent/206640

Мария Николаева

дык есть такой язык СМС называется, специально для телефона, порой такой код пришлют хрен разберешь! npuBeT ;> nepeLLl/lu mHe HomeP EB6eHu9l

Александр Захаров

Си, на нем для симбиан проги паяют, ну и джава.

Максим Калашник

я пробовал на Java. получилось, но специфики много. ведь кажый телефон имеет свою специфику.