Анжелика Карягина

на каком языке программирования можно программировать на windows 7? пробовал в pascal не работает.. .

Любовь Минаева

> пробовал в pascal не работает

Не правда. Всё прекрасно работает и в 64-разрядной Windows 7 тоже.
Качайте отсюда: Ссылка.

Гульмира

скачай pascalABC, почти тот же паскаль только для современных ос. Это самое простое что приходит на ум, из более высокого уровня, тот же самый Delphi, C, Java. Если ни чего не хочешь ставить то VBScript и JavaScript тебе в помощь. Все зависит от твоих нужд

Екатерина Сахненко

под windows 7 С/С+/C# ставь IDE Visual Studio от MS_Microsoft
остальные языкаи идут лесом по причине того что вних нет библиотек, которые поставляются в. п. языков от компании Микрософт.

Арв

Множество языков есть. . си будет в самый раз)) )
можно и ассемблер правда будет по началу не особо проста но зато потом оч поможет в программировании.. .вот по ассемблер сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] -книги, уроки, различные программы. . и многое другое...