Елена Тупикина

Подскажите фильмы. Чтоб могли выбить слезу у мужчины ( пока выбили только "Спеши любить" и "Зеленая миля")

Ра
Раушана

Дневник памяти (2004)
Осень в Нью-Йорке (2000)
Хатико: Самый верный друг (2009)
Реквием по мечте (2000)
Достучаться до небес (1997)
Леон (1994)

Кс
Ксюша

"Хатико" у любого слезу выбьет
ну или "Белый плен": очень жалостливый фильм)

Маша

титаник, форест гамп, хатико, последняя песня, главное не боятся, достучаться до небес...

Марк

достучаться до небес

Евгения

Лично у меня ванильное говно под названием "Спеши любить" вызвало только смех.
А по-настоящему выбить слезу у мужчины смогут фильмы про животных, например.

Андрей

мой дед всегда слезу вытирает когда смотрит Отец солдата

Aslan

дневник памяти
белый плен
дом у озера
призрак
неспящие в сиэтле

Михаил

Кит
Мальчик в полосатой пижаме
Хулиганы с зеленой улицы
Босиком по мостовой
Хатико

Ан
Анна

100% Хатико самый верный друг, ну и еще говорят: черный бим белое ухо

Dghnmjygkl

Моя жизнь без меня. Очень хороший фильм. Он похож на арт-хаус — тяжелый фильм без счастливого конца. Жаль, что сейчас так мало снимают подобных фильмов. Этот фильм остается в голове, заставляет задумываться еще долго после просмотра.