Сергей Спиридонов

Отпишитесь о фильме Зеленая миля, лично я пустил слезу.... и не одну....

Не. . когда Джонни Коффи (Майкл Кларк Дункан ) казнили...

Ва
Василий

почему-то ни одной.. . наверное, не чуткая. . или не мой фильм.

Ольга Аксёнова

Фильм сильный... но книга лучше..

Юра

Книга лучше.

Наталья Агеева

Отличный фильм. Очень хороша актёрская игра. Замечательно сделал свою роль Майкл Дункан. Жаль, что его уже нет с нами...: (

Ирина Романова

банальная, примитивная, сопливая драма, бросил на 20 минуте

Виктория Квеквескири

Фильм потрясающий, можно пустить и слезу, жаль что актер, сыгравший главную роль недавно ушеп от нас .ОО