Max Gusev

Стилизовать под летопись ! (Русс-яз . и Литературе )

Ехал грека через реку, видит грека в реке рак… »
«сунул грека в реку руку, рак за руку грека – цап!» ,
___________________________________________________________________________________________________

В ясный июльский полдень молодой Грека сел в свою легкую лодку и оттолкнулся веслом от берега ...НУЖНО ПРОДОЛЖИТЬ ВОТ ЭТУ ПОСЛОВИЦУ ПОМОГИТЕ!!!!

Это не олимпиадное задание! Я вам отвечаю НУ Скажите пожалуйста ктО знает

Ир
Иришка

Блин, это подозрительно похоже на олимпиадное задание.. . подсказывать не буду и никому не советую, в олимпиаде должны побеждать лучшие, а не имеющие смартфон в кармане!