Алексей Федотов

Не могу слушать музыку, но в скайпе все работает, слышу даже как у друга музыка играет

Не могу слушать музыку, но в скайпе все работает, слышу даже как у друга музыка играет подскажите в настройках лазил. таже шляпа сколонками очень тихо играют, а в скайпе все нормально громко четко.

Дмитрий Фомичев

в win 7
нажми на колонку в нижнем правом углу-и выбери микшер там все на полную поставь-громкости просто разделены для каждого приложения

Ольга Самелюк

не можешь - не слушай )) проверь микшер или настройки звука)