Татьяна Якубенко

Как вы думаете у меня нетбук ACER ASPIRE ONE d257, стоит Windows 7, будет ли он лучше работать если на него установить

Windows ХР? Как вы думаете у меня нетбук ACER ASPIRE ONE d257, стоит Windows 7, будет ли он лучше работать есть на него установить Windows ХР?

Юлия Лаврентьева

В нетбуках есть одна особенность, сначала там прописываются драйвера, потом только устанавливается операционная система, поэтому ХР на нетбук поставить сложновато будет, сначала нужно найти для него драйвера которые будут совместимы с ХР

Ма
Марина

С XP должен работать пошустрее

Нтон

а вы пробовали на нет бук хр поставить, у меня так и не получилось.

Vladimir Kir'yazev

Может и будет чуть шустрее но не сильно, лучше найди облегченную версию семерки для слабых ноутов!

Ванюшка

Конечно же будет.

Да и ХР проще этой супер навороченной Семёрки

Инна

с хр нет, ставь 8. хр устаревшая и ненадежная ос. Сейчас самое лучшее для хороших компов win 7 для нетбуков и планшетов win8 или даже win 8 arm

Ирина Чиглий

лучше работать на старой оси-нет конечно! хп проще-меньше возможностей-геморой с дровами и т. п! ставь 8ку 64 бт если проц поддерживает!