Николай Охрименко

как подключитьWI FI к нетбуку msi x370 здесь нет синей кнопки нет антенки и вообще нет кнопок

Анастасия Сущ

Вообще нет кнопок? А это точно НЕТБУК?

С тебя пиво с орешками)

Денис М

создать новое беспроводное подключение на нетбуке

Ал
Алсу

Если у тебя установлен драйвер беспроводной сети у тебя будет отображаться доступные Wi-Fi сети. В панели задач иконка выглядит в виде антенны, кликаешь по иконке и выбираешь точку доступа к которой хочешь подключиться. Если в панели задач не отображается скорее всего не установлен драйвер беспроводной сети. На MSI ноутбуках включение/отключение беспроводной сети сочетание клавиш Fn+F10