Дмитрий Чубов

можно ли расшарить wi - fi на ПК при наличии модема с антенкой??

Константин Зенкин

поподробней можно что значит расшарить?

Александр Карпухин

Модем с антенкой-это называется роутер. А wi-fi вообще не расшаривают, это что за выражение такое, что оно означает? Ви-фи либо есть либо его нет. Если есть роутер и комп (или ноут) , у которого встроен ви-фи, тогда после небольших настроек и на этой технике будет работать и-нет, без подключения проводов.