Ve
Vesta

Ipod 5. Стоит ли он своих денег? И есть ли альтернативы ему. И какие функции есть на ipad 4, которых нету на ipod 5&

Ин
Инна

iPod 5-ый слишком тонкий и легкий!

Тарас Никандров

смотря для чего вам нужен айпад или айпод.
айпад 4 очень мощный планшет и может выполнять все функции пользователя, а у айпода конёк в качественном прослушивании музыки, и весьма не плохим функционалом для 5 поколения. И тот и тот продукт стоит своих денег. А про альтернативу можно даже и не говорить. Если вы попользуетесь айподом или айпадом то вы поймёте что лучше их на рынке просто нет. Функции весьма различны если выбирать по мощности и развлечениям то айпад, а если отличную музыку, простой и лёгкий интернет сёрфинг по вай-фай то айпод.

Саррарина Коверницына

Тоже стоял такой выбор, но взял ipod 4 и не жалею. Чо то он дорогават 5-ый, лучше за эти деньги взять ipad. Ipad 4 самый мощный из всех линеек apple. Как то некорректно сравнивать ''плеер (хотя это по сути микро планшет:)) '' с планшетом.