Анна Горячева

как отключить функцию фотографий, которые моментально отправляются с ipod на ipad??

короче мне дали на некоторое время ipod, у хозяина есть ipad, как только я делаю или сохраняю какие либо фотографии или видео, они моментальнокаким то образом отправляются к нему в фотопоток. как это отключить??? срочно!

Артём Передумов

настройки - фото и камера - мой фотопоток