Наталья Горбунова

Помогите правильно найти формат 3Д для моего LG 37lm620t

Хочу попробовать посмотреть 3Д фильм на телевизоре LG 37lm620t но не знаю какой формат 3Д (или как там правильно говорится? ) скачать. Погуглив я увидел что есть: Анаглиф, Вертикальная стереопара, ,
Горизонтальная стереопара. На сайте я прочитал что совместимость 3Д у меня "Пассивное (поляризационные очки) ".Так какое же всё таки 3д мне нужно качать?
Когда я просто вкдючаю 3д то можно выбрать различные режимы. И ещё вопрос: многие пишут что лучше всего 3д смотреть через HDMI на компьютере предварительно скачав ISO образ и монтировав его в Daemon tools,так как форматы MKV в блю рей качестве телевизоры не читают или читают, но плохо. Расскажите пожалуйста как там токрывать все эти образы пожалуйста.

Aliona Plescan

Да вы что то зря заморочились, скачивайте любой фильм 3д (только не англиф это старая технология 3д, да и не найдете вы их уже наверно) Лучше всего смотреть через вай-фа либо HDMI так как для 3д фильмов нужна большая пропускная способность.

Сейчас всего 2 технолоии 3д это пасивная и активная, остальное не важно.