Ekaterina Gridneva

Какие форматы 3д подходят для пассивного 3д? и что за формат BD3D?

Узнал что подходят Вертикальные и горизонтальные стереопары, также и анаморфные.
Наткнулся на формат BD3D. Типо диск Блюрей в .iso. На трекерах написано 3д, но нету пояснений какое. Спросил на трекере и не могу получить ответа.
Один человек написал в комментарии что с пассивным 3д можно включать BD3D.
Скачивал 2 образа iso BD3D формата, но так и не смог добиться 3д, только 2д.... Переделывал в контейнер mkv, пробовал просто ssif и m2ts запускать, всё равно простое 2д.... даже эффектов 3д (разделения экранов, анаглиф и т д) не увидел.
Подскажите что за формат BD3D и как его приучить? Записать на балванку и запустить в плеере, купить медиаплеер, не советовать.

Serdar Ozturk

Купить блюрэй плеер. Для пассивного 3Д подходит анаглиф.