Анна Шикова

Помогите сочинить сказку про принца и принцессу. Нужно ребенку 3 класса, небольшую.

Ань Фыонг Фам

накладываете принцесса=вы, муж= принц и вперед.. жизненная сказка получится ))

Елена Бедарева

Жил-был принц, и гулял он налево и направо. Но однажды подходит к нему принцесса и говорит все принц доигрался, я в положении. И жили они долго и счастлива!!!: -)....

Евгений Бехтерев

Ну очень интересная сказка! Жизненная.