Ег
Егор

В чем смысл принятия конституции путем всенародного референдума?

Рахима Достамбаева

В назначении народа в "Крайние".
Мол сами приняли, сами так хотели.

Елена Андрианова

Глупость. Как будто народ будет читать Конституцию

Ев
Евгений

Показная демократия.

Сергей

Это все иллюзия или простая реклама. ЗАконы, власть и т. д. создаются хозяивами, "так как нравиться" народу. При этом картина не меняется.

Ivann Peroff

В формальной возможности сослаться на авторство текста и поддержку народа. На самом деле - протаскивается ЛЮБАЯ пурга. Что мы и видим сейчас.