Арсен Ерижоков

Ваучер, КТО ИХ ПЕЧАТАЛ и КТО ИХ СЧИТАЛ? Да и законно ли это всё БЕЗ всенародного РЕФЕРЕНДУМА?

Да, а ПРЕДСТАВИТЕЛЬ Хозяина - НАРОДА КОНТРОЛИРОВАЛ процесс ШТАМПОВКИ ВАУЧЕРОВ ?

Дмитрий Звездочётов

Глас вопиющего в пустыне...

Лила Солопова

Нужно было полулегально разграбить страну,создав видимость участия всего населения,на деле всех просто ограбили лишив народного достояния ,не забыв с народа собрать по 25 рублей за бумажку ваучер,масштабы этой афёры поражают

Манас Абдиев

пустая бумажка..

Екатерина

Ваучеризацию придумал и разработал съезд народных депутатов. Тогда в него входили 99% коммунисты. Их задумка была выпускать именные ваучеры и привязать рабочих к заводам а крестьян к колхозам (крепостное право) . Исполнить поручили Чубайсу, его и сделали крайним.

Dina Koroleva

а ты когда идешь в магазин,тоже референдум собираешь?

Серёга Горбулин

Статус ваучера равносилен был казначейскому билету (банкноте) в номинале 10000 руб, но покупательная способность на день его использования поднялась до 25000 руб. (кто бы это хотел знать? ) Несколько специализирован был, но народ специализацию призрел и разменял их на бутылку водки, кг. колбасы или сахара, вместо средств производства (хорошая часть завода) . Семья могла приватизировать свечной заводик, параходик, печатный двор и т. д. Народ счёл это излишеством и передал чубайсам.

Евгений Виноградов

Ой, не надо об этом!!!! Тогда моя жена хорошо зарабатывала и скупила у родни все ваучеры, вот с тех пор дома и валяются акции ГЕРМЕСА (как бы нефтяной компании) и Нижегородской ярмарки. Ни рубля прибыли не было!! ! А ведь её сын предупреждал, что обманут!! ! Что и случилось! Лучше бы хороший ремонт в квартире сделали на те деньги! ! Так без ремонта и живем.